H & M

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Магазинчик неплохой, периодически что-то покупаю в нем. Иногда для себя могу найти выгодные предложения.
Теперь о самом магазине: большой ассортимент товаров: одежда (жен., муж, детская), нижнее белье, обувь, сумки, косметика, аксессуары; последнее время в зале вещи висят очень аккуратно, найти что-либо определенное не составляет труда, в самом магазине несколько залов с категориями одежды, да и вообще сам по себе магазин большой; что касается соотношения цена=качество, то считаю, что цены завышены, т к качество вещей так себе; в примерочных очень часто большие очереди, сами по себе примерочные очень удобные: просторные, имеются 2 зеркала, благодаря этому можно сразу оценить на себе вещь как сзади, так и спереди, много крючков, есть табурет, двери хорошо и плотно закрываются, никаких щель нет, это несомненный +, потому что очень мало таких магазинов, где есть такие примерочные, кстати, о том, что не видно того, что происходит в самой примерочной: когда идешь на примерку, и в свободной примерочной закрыта дверь, то очень сложно понять какая из всех свободная, даже ко мне, как-то было дело, по ошибке заходили, но для этого есть лайфхак - на внешнюю ручку двери повесить номерок, который обозначает количество вещей, теперь только так; персонал, как на кассе, так и у примерочных вежлив, приветлив, в хорошем настроении. Еще меня очень удивило, что многие вещи висят очень высоко и их практически очень сложно достать, а-ля человек-великан. Чтобы достать понравившуюся юбку, мне пришлось попрыгать. А вообще, это не обязательно, можно попросить консультанта достать.