H & M

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Радищева 160 м
Olga Popova написала 2 отзыва об этом месте

Давненько уже писала отзыв об этом магазине, но тогда покупала там одежду для себя, а сейчас начала заглядывать в детский отдел и покупать одежду для дочки. Расскажу о плюсах детской одежды в H&M.
Во-первых, ткани натуральные, они не деформируются, не линяют, остаются очень приятными к телу даже после многих стирок (на фото к отзыву платье, стиранное уже 8 раз).
Во-вторых, одежду можно стирать при высоких температурах (60 град.). Думаю любая мама это оценит, так как с ребенком не избежать трудновыводимых пятен, которые легче отстирать как раз при высокой температуре.
В-третьих, выбор одежды достаточно большой, от базовых моделей, таких как боди, до нарядных платьев, комбинезонов, различных аксессуаров типа платочков на шею (для нас такие платочки очень актуальны, т.к. зубки лезут и ребенок постоянно в слюнях).
В-четвертых, очень важная деталь: в одежде учитывается тот факт, что одевать её нужно на детей, которые зачастую, одеваться не любят и изворачиваются. То есть, пуговки, кнопочки, резиночки находятся в таких местах, чтобы одежду было очень удобно надеть на ребенка и застегнуть.
Также, хочется отметить, что цены здесь вполне приемлемые, плюс в H&M постоянно проходят акции и распродажи, что делает покупки намного приятней.

• А мне нравится, что можно сдать ненужные вещи. А за это ещё и скидку в 15% дадут! Мелочь, а приятно!

• Кстати, да! Полностью с Вами согласна! Мне всегда так жалко было выкидывать вещи, а с этой акцией убиваешь двух зайцев: и вещи не надо выкидывать и скидку дают! :-)

• Вот-вот, я давно пользуюсь этим!

• Вы так красиво написали, что захотелось зайти, посмотреть что-нибудь на ребенка. А для себя никогда ничего не могу там найти.

• да, у меня такая же проблема, раз на раз не приходится... то ничего не могу найти, то наоборот не знаю, что выбрать из 8-10 подошедших вещей. :-) А для детей есть наборы там классные, например боди по нескольку штук в упаковках: и дешевле получается и качество хорошее.