H & M

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Была сегодня в магазине,хороший выбор в отличии от других точек,купила вещи по большой скидке,даже по 100 рублей...

Но больше всего мне понравилась девушка-кассир с короткими светлыми волосами,такая милая и вежливая,все объяснила и помогла с приложением:)

Зачем вводить бонусную систему, если за отказ от пакета бонусы не начисляются?

Я проговорила вслух, что пакет мне не понадобится. Или в таком случае я должна достать и показать свой? 🤦🏼‍♀️

Надеюсь, девушка- кассир сейчас икает.

Качество уже хуже чем в магазине твое, а ценник минимум в два раза подороже. Не буду советовать магазин.

Еще лет 10 назад в H & M можно было приобрести действительно стильную и качественную одежду, с каждым разом все хуже и хуже.

В магазине много хороших вещей и вещей с качественным дизайном. Но часто два этих параметра не пересекаются.

Ценников на многие товары нет. Артикулов и штрихкодов тоже. Еле удалось сделать покупку, ища на сайте нужный товар и уговаривая продавца продать. И, как оказалось, цены на сайте ниже, чем получились в чеке.