H & M

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Мой мальчик-подросток отнюдь не чистюля. Рубашками купленными в начале учебного года побрезгуют даже уборщицы туалетов. В магазин его то не затащишь, то сама же об этом пожалеешь.

Решила таки сама купить ему рубашки и попала в целую историю :) Началось все с того, что мимоходом проходя по РадугаПарку заглянула в магазин этой же марки, рубашки на рост сына были только белые, но мне добрая девушка-консультант насоветовала размер xs во взрослом отделе и сообщила, что вернуть или обменять можно в любом их магазине. Рубашечка была чудесного цвета - серо-бежевый такой... цвет грязи короче )))

Немаркая рубашка мальчику не подошла - пропорции странные. Кажется, это на акселератов-дистрофиков крой ) потом по случаю была в Меге, решила заглянуть - а там есть на рост сына черная рубашка! Обменяйте, грю, мне обещано. Ан нет, глаголет дива с чооорными бровями и глазами, это надо делать возврат, а это только где купили, "езжайте тетечка взад, наша стстема не пропустит такой вандализьм".

В Радуге обменяла на белую, там концерт какой-то скоро - пригодится. Так ведь в плечах узко! Парнишка то возмужал у меня. Надо размер больше.

И тут оказия снова в Мегу. Эгегей, обменяю теперь на черную, но на размер больше! Опять артикулы разные и делать возврат, но теперь я молчу про другой магазин и брови у девушки светлые, возврат легко проходит. Но обнаруживается, что черная на 400 рублей дороже. Етыжкин помидор!!!

Послала в пень всю эту кутерьму, пусть сам покупает! а вообще пост был про чудесную силу бровей )))