H & M

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

С маркой познакомилась 100 лет тому назад в Испании, когда у нас на родине еще ни одного магазина не было. До сих пор помню свой белый вельветовый берет) Но потом я выросла, пристрастилась к другим маркам, хотя в H&M тоже иногда покупала что-то из базовых вещей.

А сейчас, в период беременности, этот магазин - просто мое спасение! Здесь есть отдел "Для мам" с одеждой и бельем для беременных и кормящих. Выбор, конечно, не "Вау!", но все-таки... И цены приятные, особенно во время распродаж. Конечно, много одежды из синтетики, но что делать? Зная концепцию марки, на премиум - качество и не рассчитываю.

Единственное, чего не понимаю: почему нельзя мерить белье и почему в примерочных отсутствуют коврики (стоишь босыми ногами на голом полу). Загадка, однако)))

• белье мерить не гигиенично, но обычно в магазинах на внутреннюю часть белья наклейку прикладывают и разрешают мерить на свое белье или колготки
    У меня с этим магазином особые воспоминания - меня там прямо поймала съемочная группа одной передачи с ТНТ. Цены там, кстати, довольно высокие

• ну, я бы на голое тело и не стала его мерить)) Никогда так не делаю в других магазинах, где можно мерить.
    а что за передача?

• Екатеринбург - Инструкция по применению.
    Это было в 2007 году в Парк-Хаусе. Мне понравилось одно шелковое платье, оно стоили 5 тыс руб (по тем временам это дорого!). И это платье было не вечернее, просто летнее (даже больше на сарафан похоже). Я тогда еще студенткой была, и такая сумма мне была не по карману. Но мы с подругой просто решили померить его. И когда я вышла из примерочной, съемочная группа ко мне подошла. Мне сказали, что я счастливчик, если соглашусь принять участие в съемке, мне сделают скидку 75%. В общем снялась я в их передаче и купила платье за 1200. кстати, я его до сих пор ношу)))

• класс! хорошая история! а разве в 2007 в Парк Хаусе уже был h&m?

• в 2007-2008 годах я жила в Москве, и там точно еще не было магазинов этой сети. Не может быть, чтобы он был в это время в Екате!

• Да, я извиняюсь за дезу.... Я перепутала с Naf Naf. Уже второй раз перепутала. Сама не знаю почему, но путаю эти магазины постоянно...

• бывает))