H & M

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

В пятницу около семи часов вечера в магазине моей девушкой были приобретены брюки. В процессе примерки нареканий не возникло, дома были удалены бирки, последовала вторая примерка и выяснилось, что размер всё-таки был выбран неверно - велик и нужен меньше. Поскольку чек и даже пакет остались на месте - решили попросить обменять размер на меньший. ( Следует отметить что предварительно хотелось уточнить условия, но горячей линии или номера для консультаций покупателей у данной сети не предусмотрено ) По прибытию, уже в воскресенье, спустя чуть больше суток с покупки (!), от "со скрипом" вежливой продавца-консультанта мы узнали, что вещи без ярлыков, сохраненных в первозданном виде - не принимаются к обмену и возврату, а так же, что, цитата: вы же их и колени вытянули и бедрами своими растянули - что было явно излишним из уст этого продавца, а так же аюбсолютно необоснованным после 1 домашней примерки и выяснения, что размер велик (!). Утвердиться в правиле магазина, о том, что бирки обязательно должны быть на месте мы смогли только усиленно проштудировав сайт сети. Так же после просьбы позвать администратора было отвечено, что "ничего другого он вам и не скажет". О законе о защите прав потребителя в связи с таким самоуправством - здесь, вестимо, и не слышали. А так же это сполна отражает "высококлассную клиентоореинтированность" организации. Раньше были постоянными покупателями, и вот, при первой же неприятности - магазин показал, как на самом деле относится к покупателям