H & M

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Май... Чем не повод обновить гардероб? Для тех, кто любит этот месяц так же, как я, и для кого длинные выходные - повод не для пикника, а для шопинга, - милости прошу читать далее.

Итак. Что нам нужно знать об H&M?

Итак. Что нам нужно знать об H&M?

1. У данной сети (хотя, наверное, все уже в курсе), открылся свой онлайн-магазин: на некоторые позиции цены ниже, чем в физических магазинах (проверено на нижнем белье и на отдельных позициях из распродажи, причем разница значительная), доставка быстрая, - курьером (199 руб.) или почтой (99 руб.), но подписчикам по коду услуга доставки предоставляется бесплатно (вместе с 25 % скидкой). Поэтому предпочитаю заказывать онлайн. Вещи из раздела со скидками приходят новые, в отличном состоянии (чего трудно найти в физических магазинах).

Теперь о реальном шопинг-мире.

2. Приятно видеть обновленные зеркальные стенды с открытыми пробниками в косметической линии "Beauty" - возможно, стоит присмотреться к пудам, помадам, карандашам...Привлекло сравнение покрытия пудры с кашемиром.

3. В физических магазинах снова проходит кампания "Не дай моде превратиться в мусор": мешок одежды в любом состоянии = купон на скидку.

4. До 9 мая акция: при покупке любых трех позиций - скидка 20 %. Пришла целенаправленно за белыми кедами - взяла еще водолазку и набор плетенных браслетов, т.к. дополнительно набранное добро обошлось менее чем в 100 руб.

Спасибо за внимание. Надеюсь, в вашем шкафу весна:)