H & M

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Писала ниже отзыв о сети этого магазина. Отзыв был положительным. Видать зря. Придя в магазин в ТРЦ Мега, меня ждало огромное разочарование в лице продавца кассира(( которая просто профессионально испортила мне настроение. А началось все с того, что решила я приобрести боди ( женская половина в курсе этой вещицы). Боди село замечательно, в отличном настроении я пошла на кассу, и тут стояла ОНА! На ценнике была указана одна сумма, когда мне начали отбивать, сумма оказалась в два раза выше. На что я задала вопрос, почему?ведь ценник указан совсем другой, а в ответ я услышала: "Откуда я знаю? Ты может сама этот ценник переклеила в примерочной, и перебила его. Вас много таких" Эмм...Что простите??? Хотела я сказать.. Но я молча развернулась, и ушла. Я с трудом представляю эту ситуацию, когда я сижу затаившееся в примерочной, и пистолетом перебиваю ценники, а ведь мне еще нужно где-то найти этикетки точь-в-точь.. Спасибо за испорченное настроение в тот день) Татуированная дамочка, в тоннелями в ушах.