H & M

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Писала ниже отзыв о сети этого магазина. Отзыв был положительным. Видать зря. Придя в магазин в ТРЦ Мега, меня ждало огромное разочарование в лице продавца кассира(( которая просто профессионально испортила мне настроение. А началось все с того, что решила я приобрести боди ( женская половина в курсе этой вещицы). Боди село замечательно, в отличном настроении я пошла на кассу, и тут стояла ОНА! На ценнике была указана одна сумма, когда мне начали отбивать, сумма оказалась в два раза выше. На что я задала вопрос, почему?ведь ценник указан совсем другой, а в ответ я услышала: "Откуда я знаю? Ты может сама этот ценник переклеила в примерочной, и перебила его. Вас много таких" Эмм...Что простите??? Хотела я сказать.. Но я молча развернулась, и ушла. Я с трудом представляю эту ситуацию, когда я сижу затаившееся в примерочной, и пистолетом перебиваю ценники, а ведь мне еще нужно где-то найти этикетки точь-в-точь.. Спасибо за испорченное настроение в тот день) Татуированная дамочка, в тоннелями в ушах.

• Магазин обязан был Вам продать по той цене которая указана на ценнике, это закон.

• Только в том случае, если ценник реально от этого товара, а не подменён каким-нибудь недобросовестным покупателем, как это часто случается.

• Обязан, но никто так не поступает... Мне один раз сказали, когда я также заявила, что "не хочешь покупать по этой цене - не покупай" (имеется ввиду по новой). И все ... вещь не отдают... А чтобы это все запротоколировать, кучу всего нужно сделать и собрать доков, чтобы на них хоть что-то накатать...

• Надо было позвать администратора, чтобы разобрать и написать в книгу отзывов и предложений сложившуюся ситуацию!

• Администратора я просто напросто не дождалась. Протусила минут 15 у касс и ушла.

• Да уж... ну и дела...)) читала и представляла Вас сидящей на табуретке за ширмой и перебивающей этикетки)))

• @GUEST в нормальных магазинах соблюдают закон, в магазинах одежды у меня не было подобных, но в одном из строительных гипермаркетов мне без проблем продали товар по той цене которая указана на ценнике, еще и извинились за неудобства.