H & M

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

В целом магазин мне нравится, по скидкам можно ухватить отличные вещички, а так цены слишком завышены, особенно была впечатлена тем, что еще зимой я примеряла одно платье, которое стоило 500 рублей, не взяла его лишь потому, что оно полупрозрачное, видно не то, чтобы резинку трусов, а саму расцветку нижнего белья. Сегодня увидела это же платье за 1499 рублей, офигела, честно слово.

С обслуживанием мне пока везло, девочки отзывчивые, мне с удовольствием оказывали помощь. На кассе тоже все отлично.

НО! В примерочных отсутствуют коврики. При примерке приходится вставать на холодный пол, ноги просто жутко мерзнут, процесс примерки одежды становится невыносимым. Неужели так сложно положить коврик?!

Также в самый час пик приходится постоять в небольшой "пробке" на пути к примерочным. Народу просто немерено.

Пока примеряла, услышала, что у них проходит акция, если принесете два пакета ненужной одежды, на ваши покупки вам будет дана скидка в размере 15%. Заманчиво и выгодно!