H & M

Сеть магазинов одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

После прочтения всех негативных отзывов хочу вставить свои 5 копеек. Давайте не будем забывать, что H&M массмаркет, лозунг которой " модная и качественная одежда по доступным ценам". Вас никто не обязан обслуживать и менять размеры по вашим выкрикам из примерочной. Это магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ. Продавцы никогда не откажут помочь найти ту или иную вещь, предложат альтернативу. Они не будут стоять у вас над душой с готовностью принести весь магазин лишь бы вы что-нибудь купили. Продавцы просто делают ваш шопинг максимально комфортным. Вам же не приятно приходить в магазин, в котором все валяется. (Покупатель примеряет вещь там, где она представлена, после примерки ему лень навесить ее обратно на плечики и повесть туда откуда она была выдернута. Особенно отдел обуви, неужели сложно поставить ботинки туда откуда ты их взял ???НО ЭТОТ ЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ ПОТОМ ВОЗМУЩАЕТСЯ, ЧТО В ЗАЛЕ ГРЯЗНО И НЕ ПРИБРАНО.)

P.S. Люди, которые возмущаются, что не пускают с тележками, помните, что каждый магазин несёт потери: порча имущества, кражи и прочее. Насколько мне известно в этот H&M можно зайти с маленькой половинчатой тележкой.

P.S.S. Люди, которые не знают, что в примерочных нельзя класть коврики прочитайте санитарные нормы :)

• Тележки даже не от самого НМ пожелание, это администрация и правила Меги, тут даже к НМ вообще никаких вопросов

• Как можно вообще хотеть протискиваться с тележками по рядам магазина))

• пардон, можнгмнн ссылку на санитарные нормы, где указано, что в примерочных магазинов категорически нельзя класть коврики?

и вопрос номер два: то есть вы предлагаете босыми ногами (если дело происходит, например, летом) вставать на пол в примерочных? это, как бы, по-вашему намного гигиеничнее, чем на коврик?

• я думаю что вы в силах найти нормы СанПиНа для магазинов

Хотите сказать , что летом вы бы на коврик встали, в котором бактерий намного больше чем на полу ?

И по-моему встать на пол намного гигиеничнее. Носите с собой коврик или носки.( сам гигиеничный способ)

• вот спасибо за совет! С чего вы взяли, что на коврике бактерий больше, чем на полу?

оказывается, у нас большинство магазинов не по СанПиНу работают, коврики в примерочных расстилают

• санпин ленюсь читать, но предполагаю, что проще пол помыть несколько раз в день, чем стирать коврик

• в Екатеринбурге в таком случае пол в весенне -осенний сезон нужно мыть после каждого посетителя. Вот прям приставить к каждой кабинке уборщицу - и мыть. Это, конечно, гораздо гигиеничнее, чем коврики. И, главное, экономичнее для магазина. Ага)))

• Наверное, самый потрясающий отзыв про массмаркет, что я тут читал. Быдло наводит беспорядок и то же самое быдло возмущается - "а шо так хрязно-та?"

• ))) Отзыв по сути!)