H & M

Сеть магазинов одежды
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Я конечно прочитала отзывы про неадекватных охранников, но не думала,что там настолько все плохо.

Рассказываю ситуацию : в сб захожу в примерочную и вижу картину, на входе не кого, а охранник не высокого роста коротко стриженный заглядывает под шторки к покупательницам и делает это избирательно, т.е где видно конкретно женские ножки - там он.

От...

От изумления у нас челюсть упала ( я была не одна).

Далее я захожу в примерочную , а второй человек остается ждать меня снаружи , после того как я вышла , мне рассказали, как этот охранник видимо не сообразив, что я не одна - также пытался посмотреть,что я там делаю.

Я понимаю,что в период кризиса кражи увеличиваются, но тут явно смахивает на домогательство.

П\С

Домогательство — причиняющее неудобство или вред поведение, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица.

Руководство магазина получило соответствующее письмо от меня - пусть теперь разбираются.

• Написав сюда, вы реально ждете перемен, в этом магазине?????? :-o. От вашего и сотен других отзывов, клиентов станет меньше, охранников перевоспитают :-)) Этой "агромадной" федеральной сети ваше "фи", как слону,укус комара. Ходили люди за тряпками и будет ходить, еще и нахваливать будут!

• Если Вы внимательно читали отзыв, то наверное увидели, что мной было отправлено письмо - руководству магазина.

Всего рассказывать пока не буду, но

Могу сказать следующее:

что сейчас ведутся переговоры с руководством.

И если Вы внимательно читаете мои отзывы, то я не отношусь к категории, кто просто тут написал, чтоб поднять рейтинг.

Если мне что-то не нравится я беседую с руководством и тут появляется отзывы уже по факту.

Также не имею привычки писать "обо всем на свете".

• не обращайте внимание на коммент dusha1981 . Человек под эйфорией от выигранного суда о продавленном диване и теперь противопоставляет себя другим. Читайте мой отзыв о глория Джинс на ленина и его комменты. С десяток правда его подобных высказываний уже удалены модераторами за неадекватность.

• Вы если внимательно читали,это три года назад было, вся моя эйфория давно выветрилась.

• Вместо того, чтобы "ныть" вам было предложено, написать ваш способ решение проблемы, на что вы сказали "ФИ" и начали "жалиться" на то,что вас обижают :-)) :-P

• по мне дак, нытик здесь вы. Судя по вашим отрицательным отзывам, которые ВСЕ 100% отрицательные. Начните критиковать с себя.

• Я просто не занимаюсь ерундой в отличие от вас.

• оно и видно...

• ужасно, я была в воскр в гринвиче, не обратила внимания....теперь буду внимательна!

• Все эти переговоры, как вы выразились ведутся лишь в умах некоторых "одаренных" людей, а на деле вам напишут формальную отписку :"Проведена беседа, все минусы, исправлены на плюсы", а охраннику сам директор филиала скажет, разумеется негласно, бди за примерочными еще сильней (платить недосдачи, не кому неохота) ;-)

• Да я тоже когда в примерочной оказываюсь - вечно кто-то заходит)) Это видимо тренд такой!

• кстати, я б также поступила на вашем месте.

• Отзыв пронизан паранойей и раздутым самомнением, уж извините. У охранника есть определённые инструкции, а если кому-то что-то показалось, то это его проблемы. Можете дальше стирать чёрные пижамы с белыми полотенцами. Удачи. :3