H & M

Сеть магазинов одежды
  • Сулимова, 50 — 2 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Я очень люблю H & M, причем как одежду, так и аксессуары.

Широкий ассортимент, много интересных вариантов, адекватные цены. Аксессуары моя отдельная любовь, по мне так здесь они лучше, чем в любом другом специализированном магазине. Только обувь и сумки доверия не вызывают.

К качеству вещей у меня претензий нет. При примерке не все сидит как надо, но все же чаще ухожу с покупкой. На прохладную погоду купила отличную легкую парку. Многие базовые вещи у меня отсюда.

Отдельно хочу порекомендовать... тени для век. Была наслышана о том, что местные тени просто чудо, но палеток не наблюдалось, а покупать какие-то одни тени не хотелось, да и, честно говоря, не верила я в местную косметику. Но не так давно появились бюджетные палетки теней, средств для бровей, для коррекции лица и т.д. Решила попробовать одну из таких палеток теней. Друзья, я в восторге! Прекрасные, отлично пигментированные тени. Легко наносятся и растушевываются. Держатся весь день в практически идеальном состоянии. Очень красивые и насыщенные. И по приятной цене (399 рублей, если не ошибаюсь).

Кроме того, у меня есть несколько H & Mовских кисточек и я ими тоже вполне довольна.

Что касается самого магазина, то персонал приветливый, что на кассе, что в примерочной. Единственный минус, в магазине сейчас дикий завал из вещей, обувь вообще валяется на полу, но это, кстати, характерно не только для новосибирского H & M. В общем, хочется больше порядка, а его нет :( Ну и очереди в примерочные сейчас огромные, даже в разгар буднего дня.