H & M

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Это будет очередной отзыв для девушек, которые хотят себе не рваные джинсы без стразов и дырок :)
Так как мои старые джинсы не выдержали слишком активного зимнего сезона, к лету пришлось их обновить. Раньше я покупала джинсы в Mango, но визит в эти выходные немного меня расстроил: цены стали очень высокими, вопреки табличкам про новый сезон и старые цены... Хорошо, что по соседству есть H&M (тут небольшая предыстория: раньше я покупала джинсы с высокой посадкой и без дырок здесь, но потом лавочку по их производству прикрыли, так я и нашла Mango).
Судя по всему, производство джинсов с нормальной талией опять возобновилось :) И мне очень повезло, ибо на плечиках в джинсовом отделе был как раз мой размер, с высокой посадкой, нормального цвета, за 1999 руб и без гадостей, которые я в джинсах просто терпеть не могу. Единственный минус: в "Радуге" джинсовый отдел по сравнению с "Гринвичем" и "Мегой" очень маленький (так что если хочется больше выбора - направляйтесь сразу туда), но это не помешает мне поставить 5+. Особенно за отсутствие очередей в выходные дни :)

• оо, мне как раз надо будет джинсики прикупить, а то я тоже свои дорвала благополучно!

• у меня были штанишки местные. хорошие, добротные. единственное - растягиваются, раз в неделю или чаще стирала для возвращения прежних размеров.

• Хаха)) мне так эгоистично кажется, что этот отзыв отчасти для меня))
    Вот была бы это другая фирма - со всех ног бы побежала, ибо Манговские растянулись донельзя и пора супер-скинни покупать на лето... но ХиМ, по моему опыту, такие... не качественные...

• Ух, не знаю, у меня с "доманговых" времен одна пара до сих пор используется на катке)) А тянучка - да, есть такой косяк((

• Но это, как говорится "бренд испортился". Старые модели не в сравнение с новыми. Хотя на джинсы ХиМ я не наговариваю - не пользовалась. Может и стоит попробовать)