H & M

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Отвратительный магазин, гуляли с женой по Радуга парку, уже наделали много покупок и продуктов и прочего, нужно было найти и купить сланцы, шли мимо это магазина и решили зайти. На что сразу выбежал охранник и начал говорит мол нельзя с тележками, я ему говорю а че мне делать я клиент я купить может что хочу. Нельзя и все и не пустил. Вот спросить хочу у руководства, вы там совсем что ли офонарели в ТЦ с тележками не пускать. Кто у вас покупать то будет? В общем я в эту барахолку ни ногой и ни кому не советую. Лучше поискать другие места для покупок где клиентов УВАЖАЮТ. Тыкать мне начал на внутренние регламенты. МИЛЫЕ внутренние регламенты они для вас а для нас Конституция РФ. И не надо мне пальцем тыкать на ваши убогие запрещающие незаконно наклеечки. В следующий раз буду специально ходить фотографировать с большоооой корзиной и пусть ваша пресловутая охрана только попробует ограничить свободу моего передвижение в общественном месте которое мне дала Конституция РФ сразу будет вызвана полиция и написано заявление на вашу охрану с просьбой о привлечение к ответственности!!!