H & M

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Вижу, что руководство отзывы не читает. Тогда не удивляет отношение персонала - делают, что хотят.
С маркой познакомилась в 2003 в США. Была рада, когда через много лет появилась и в городе. Но сегодняшняя ситуация - яркий пример тому, что мы изучали на МБА в Глион.
Детский отдел есть? Пришли с лялькой. Коляску тяжело тягать каждый раз из машины - посадили в пустую тележку. Не пустили. Правила, говорят. Таскались лялькой по магазину. Охранники рядом стоят, общаются, никто не поможет взять вещь нужного размера.
Но девушка Настя из смены 10 ноября - звезда вечера. Объяснила ей ситуацию, говорю, тележка совсем пустая, там только ляля, спросите у менеджера, может сделает исключение? Нет. За 2 недели оставили 14 тыс, между прочим.
И потом на кассе. У нее покупатель. Мы встали рядом. Жарко в пуховике, с лялькой и вещами. Ее покупатель отошел. Я только собралась перейти к ней на кассу - а она: "Проходите сюда. Я здесь работаю". С ударением на слове "здесь". Нормальный бы продавец молча взял вещи бы и переложил их к себе. Видя, что покупатель с лялькой.
Вот так люди на местах способны убить самую лучшую корпоративную культуру. Всё равно, что вы там в корпоративном офисе придумываете. Тут-то Настя и охранники. Нельзя быть эко-френдли, иметь детский отдел, но не быть чилдрен и фэмили-фрэндли.
И учитывая, что вы тут это не читаете, и владельцу наплевать, но вы все-таки франшиза, продублирую-ка я отзыв в корпоративный офис;)

• Возможно,что Анастасия в душе чайлдфри.

• точно. Не подумала про это😆

• Хохотали сегодня минут 5. На следующий же день после визита с лялей. После кино в Радуге купили по коктейлю и решили зайти в H&M, еще что-нить купить, пока ляля с бабушкой. Подходим к магазину, муж говорит, что наверняка сегодня нас с коктейлями в закрытом стаканчике не пустят. Заходим, тот де охранник, мы смеялись др слез. Вы помните нас? Это мы, вчерашние. Ну и ушли. Я бы на месте директора отвела маааленький уголок в магазине с полками для коктейлей под номерок и парковки загруженных тележек, и купила бы хотя бы 2 каталки для лялек. Цена вопроса - копейки, зато покупок явно больше