H & M

Сеть магазинов одежды
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Охранники в этом магазине отдельная история...Портят абсолютно всё впечатление! Уже с порога тебя окидывает подозрительно надменным взглядом какой-то имбецил, обсуждая при этом по рации как он вчера хорошо провел вечер и как у него сейчас болит голова и просит напарника поискать цитрамон...Зайдя ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО за определенной позицией, померила и расплатившись на кассе уверенно иду к выходу. Иии...(в руках клатч и маленький пакет с покупкой) на выходе ухмыляясь меня тормозит ЭТО СУЩЕСТВО и начинает копошиться в пакете с надписью H&M..кроме чека и покупки там естественно ничего нет. Но парень не унывал)))на моей руке заметил много колец и конечно же не мог не спросить "это не из нашего ли магазина..?" Удивлению моему не было придела..(да, действительно на тот момент на моей руке были кольца,но не из этого магазина, и уж точно ничего схожего с ассортиментом H&M не имеют). Если дело доходит до таких мелочей, пусть тогда хотя бы знают или изредка посматривают, ЧТО продается у них в торговом зале. Я считаю, что такая марка как Pandora весьма узнаваема (это я о кольцах). История закончилась тем,что это создание проводило меня фразой "я записал номер вашего чека.." ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ! Захочу ли я ещё раз забрести в этот филиал?! Только если всё остальные магазины мира закроются) Хотя была идея принципиально прийти и показать чеки на все кольца Pandora, которые он наверняка подумал я украла из торгового зала. Но работа у него итак не особо интересная, поэтому зачем расстраивать человека тем, что одно моё украшение(кольцо) это его месячный оклад.