H & M

Сеть магазинов одежды
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Сегодня с семьёй решили зайти в данный магазин, т.к. Малыш у нас маленький то спал в автолюльке, мы как обычно люльку ставим в тележку Райт, и ходим спокойно по всему торговому центру. НО сегодня мы в данном магазине разочаровались, охранник который Ну очень серьезно выглядевший нас не пустил. Сказал, что с тележками нельзя.... Спрашивается, если у меня ребёнок и мы таким образом только можем ходить по магазинам, значит данный вид покупателей этот магазин не устраивает и самое интересное ЭТО решает какой-то охранник, который кроме того как носить костюм ничего не умеет.
Так что мы очень разочаровались и больше в этот магазин не пойдём!!!!! И другим не советуем, если такое отношение не успев ещё зайти! Видно в этом магазине столько народу всегда ходит, что у охранника установка на входе людям все желание отбивать на долгое долгое время!!!

• Полностью поддерживаю, персонал просто отвратительный в магазине h&m в глобусе! В моём лице потеряли покупателя навсегда!

• +1, охрана с ходу всех покупателей отталкивает

• Охрана это вообще сторонние люди не относящиеся к компании и поэтому ставить 1 звезду магазину? Ставьте чопу такую оценку, а с тележками нельзя во многие магазины, они банально там не пролезают во многие проемы, это логично. Если так любите толкаться - берите коляску трость, или как там она называется, с ними пускают, но абсолютно также неудобно. Сотрудников охраны действительно не выгораживаю, порой грубоваты.

• Т.к. В магазин попасть не удалось, я не могу поставить оценку, конкретно работы самого магазина, а Т.к. Охрана стоит и на входе распоряжается, кому входить, а кому нет. И ещё ребёнок у нас не сидел на тот момент.!И как вы говорить взять с собой трость, как бы не получается.
    Оценка поставлена магазину 1, потому что это магазин выбрал с каким Чопом работать. И даже не проводят тайных покупателей и не контролируют в таком случае работу охранников.

• Ошибаетесь по поводу тайных.