H & M

• Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м
GUEST написала 2 отзыва об этом месте

Первый раз была в этом магазине на Щербакова. Довольно большой, такой же как и все, но не сравнится с магазином в Меге. На покупки была не очень настроена, поэтому просто бродила по магазину и смотрела товар. В конце концов купила юбку.

!!! НО, что меня возмутило - это О Х Р А Н А. Мужчина попросил показать меня чек на товар и ярлычек самого товара, ссылаясь на то, что якобы в магазине проходит "проверка кассиров" (правильно ли они оформили мою покупку). Это притом, что проходя через контур я не сигналила.
Я жутко разозлилась потому, что проверка должна проводиться внутри организации и не распространяться на покупателей и гостей. Проверяйте своих кассиров на местах. Ну и я, конечно же, когда покупала вещь, следила за процессом (суммы везде совпадали). Уверена, что никакой проверки кассиров нет в помине.
В чем дело собственно!?

И еще вот что, я пробыла в магазине много времени, обходила зал, наверное, раз 5 (хаотично и по кругу)... и все это время наблюдала за охраной... Это такая политика - ходить за покупателем и бдить что он делает!?!? Народу было очень мало в магазине, следить, видимо, не за кем, вот он мне на пятки и наступал, и смотрел и стоял, только лишь в трусы не заглядывал и то спасибо. С уверенностью могу сказать, что я не похожа на человека, который вызывает какие-либо подозрения! НО такое отношение меня просто вывело из себя!!! Я была очень зла! Хотелось сделать что-нибудь ему на зло. Сколько минут я там находилась, столько он и ходил за мной.

P/S Почитала предыдущие отзывы, как оказалось, я не одна возмущена поведением Вашей охраны (маниакальное преследование, необоснованные проверки, даже отзыв, что охранники не пускают с детьми)

Разберитесь!!!
дата посещения: 29.05