H & M

Сеть магазинов одежды
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Внутренний шопоголик удовлетворен. На распродаже в H & M подобрано несколько удачных (на субъективный взгляд автора, разумеется) вещей.
Обделю вниманием новую коллекцию: признаюсь, в сезон сейлов даже не смотрю на нее...
Ну вот. Расположение филиала сыграло свою роль: без труда нашла свой размер у платья с интересным принтом, блузки, объемной куртки-карго (да простят меня модные критики: точно не знаю, как сие произведение величать).
А еще в летний сезон не нарадуюсь приобретенными здесь эспадрильями, - этакие заграничные лапти на узкую ногу: безумно удобные и красивые. Покупала за 1499, сейчас они продаются за 700 (в черном цвете) и 1000 (в цвете хаки). Советую.
Минус за жесткие балетки и мокасины в широком ассортименте. Цена в 350 и 500 руб. не оправдывает это качество, здоровье ног дороже. За такую же цену приглянуться лучше к кедам или босоножкам, шлепанцам на платформе. Тканевые кеды служат верой и правдой. Физкультурой в них не занималась, но повседневную носку выдерживают с достоинствам: не рвутся, не расклеиваются.
В итоге, выбор остановлен на зеленовато-коричневых вещах. Уж очень этого цвета не хватало в гардеробе.
После приятностей - ложечка дегтя. Присоединяясь к предыдущему отзыву: тоже столкнулась здесь с проверкой охраны. Не вчера, а пару недель назад, когда приобретала эспадрильи. Ссылаясь на проверку сотрудников в магазине, вежливо попросили показать чек. Надеюсь, данное мероприятие подошло к своему нелогическому концу.
Солнечного настроения Вам.
С уважением, Lisa