H & M

Сеть магазинов одежды
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Спасибо фламперу Svetlana за то, что рассказала мне о том, что в H&M проходит акция 2+1 на детский ассортимент. Благодаря этой акции мы сегодня накупили ребенку кучу одежды (если точнее - 8 предметов) на 2660 рублей.
И еще раз спасибо фламперу Svetlana за то, что не утаила и тот факт, что в H&M сейчас за принесенный им пакетик старых вещей дают скидку 15% на любую одну вещь новой коллекции. В пакетике должно быть минимум две старых вещи, я принесла, например, пару носков и слип, из которого ребенок вырос. Купон был тут же оприходован на крутые драные джинсовые шорты:) Старую одежду все еще принимают. А купоны со скидкой 15% будут действовать весь 2017 год (инфа от продавца)!
Отдельно хочется упомянуть, что это очень большой и на удивление чистый магазин сети. Вещи развешаны аккуратно, покупателей очень немного. Единственное наше неудобство состояло в том, что касса на втором этаже, где располагаются мужской и детский отделы, пустовала. По словам охранника, из-за небольшого потока покупателей данная касса редко обслуживается. Пришлось спуститься вновь на первый этаж, чтобы оплатить детские покупки. Но это нестрашно, ибо внутри магазина есть лифт и даже с коляской нам было вполне комфортно.
В общем, отлично пошопились малой кровью. Пойду пороюсь в ящике с носками, чтобы впрок затариться купонами. 2017-й не за горами, а ребенок растет так быстро!)