HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Ходила в этот салон летом прошлого года , но решила написать о нем только сейчас (лучше поздно,чем никогда).

Купила купон на массаж( 7 сеансов), записалась на него за Месяц до назначенной даты, по телефону девушка записала, но ничего о дальнейших записей на сеансы речи не было. Перед сейансом я еще раз позвонила уточнить дату и время, спросив "здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какое время я записана" на что мне ответили" вы хоть имя свое скажите" . Ни здравствуйте, ни каких-либо других слов приветствия я не услышала. Одно слово- хамка-администратор. (нужно было еще тогда этому насторожиться)
Я пришла в назначенный день, решила записаться на последующие дни, и что вы думаете, в ближайшие 3 недели все было расписано! (по телефону администратор могла бы хотя бы предупредить ,что у них такая загруженность и я бы записалась заранее) Пришлось перезаписываться на 3 недели вперед,что было не очень удобно, т.к не знаешь свои планы на месяц вперед.
Массаж был очень хороший, правда вместо заявленных 45 минут, был всего 30 минут каждый раз.
В этот момент на сайте был еще один купон в этот салон,но на другую процедуру , я его купила, а придя в салон мне сообщили,что по купону можно прийти только один раз, вне зависимости от того какой купон. (пришлось возвращать деньги с сайта, что было не очень удобно)
Массаж понравился ,поэтому решила купить у них по акции в самом салоне 10 массажей на 30 минут ( были и на 45 минут, но раз в предыдущие сеансы укладывались в 30 минут, вместо положенных 45 минут, я решила купить на 30 минут)
Во-первых, все массажисты у них уволились один за другим, все время менялись массажисты, что было крайне неудобно , т.к от некоторых массажей не было толку (в общем я ходила туда только из-за того,что уже за все было заплачено)
Однажды массажист задержался и вместо положенных 30 минут, делал массаж 45 минут. Сначала администраторы заходили в массажный кабинет во время массажа, затем на ресепшене спросили с возмущенным тоном почему так долго? (спросили меня, а не массажиста), по их словам я должна была посмотреть на время и встать вне зависимости сделали мне массаж или нет.
Больше туда не пойду и никому из своих знакомых не посоветую.

• Удивительное рядом!!!

• Здравствуйте!
    Мы действительно в прошлом году уволили несколько сотрудников, не отвечающих требованиям стандартов сервиса и в настоящий момент можем гарантировать высокое качество обслуживания, что подтверждается в том числе и неизменно стабильной загрузкой - к нам желательно бронировать время заранее. Извините за причиненные неудобства. По времени проведения процедуры по купонам есть варианты: 45 минут массаж либо 30 минут массаж + обертывание - вы не уточнили, делали-ли вы обертывание и если да, то никаких нарушений тут нет. В любом случае, если у вас есть нарекания по качеству предоставленных услуг - советую незамедлительно обращаться ко мне лично (управляющая) и мы разрешим эти недоразумения.
    Спасибо!