HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Добрый день! Мне подарили купон в этот салон, и я хочу поделиться впечатлениями о его посещении. Начну с массажа: никто даже не спросил меня, какой вид массажа из предлагаемых в купоне я хотела бы пройти. Мастер Хайдар вцепился в меня (другого слова не найду) и делал массаж так больно, что я под конец просто отказалась! Это не первый в моей жизни массаж, и я не неженка, но так тоже нельзя, надо прислушиваться к просьбам клиентов! В итоге вернулась домой с синяками на руках и ногах! Если кому-то нравиться такой массаж, тогда вам сюда! Читала положительные отзывы в салоне об этом мастере, значит кому-то такой массаж нравится. Массаж лица так же не понравился, мужчина не понимает всей важности этой процедуры для женщины! Нужно следить за своими руками! Спа-уход за волосами тоже без выбора: мне сделали кератиновую маску, высушили и попытались уложить мои волосы. Кто порадовал меня в этот Спа-день, так это мастер ногтевого сервиса Ольга! Умница, профессионал своего дела, так все тщательно, аккуратно и красиво сделала, спасибо! Итог: королевой вернуться из этого салона мне не удалось! Хорошо, что процедура спа-маникюра была последней, впечатление о салоне хоть как-то сгладилось.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, жаль, что не знаю как к Вам обращаться. Но, кажется, я догадываюсь, кто именно оставил этот отзыв, поскольку в этот день я сама работала на кассе. Мы вас услышали и несомненно примем во внимание ваше мнение - жаль только, что вы сразу в момент нахождения в салоне не высказываете его, когда по ходу дела можно все подкорректировать! Мы же не можем осуществлять ваши невысказанные желания! Поймите нас пожалуйста! Давайте сотрудничать в процессе оказания услуги и мы постараемся сделать для вас все максимально комфортно и так, чтобы это соответствовало вашим ожиданиям!

• Здравствуйте! Желания были высказаны неоднократно: я просила несколько раз мастера делать массаж по-мягче, но в ответ услышала, что у него учителя были жесткие, и он считает, что нечего гладить! К тому же он гордится, что именно так делает, что сбегаются от криков клиентов! Бесполезно, не переубедить! С пожеланием успеха вашему бизнесу, Ольга