HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Вот уж самые неоднозначные впечатления о студии Haidi остались у меня после программы "Спа-день для двоих".

Итак, обо всем по порядку. Опишу, естественно, преимущественно свои впечатления.

Несомненный плюс - расположение в самом центре города: ТЦ Европа, 7 этаж. Вход найти достаточно непросто (это уже к планировке торгового центра претензии, для меня она непонятна до сих пор).

Администраторы вежливые. Все началось с оздоровительного массажа: качественного, иногда болезненного до скрежета в зубах. Спина болит. Но стала ровнее. Потом массаж лица. Надо отдать должное, массажист Елена Александровна сделала все на совесть. И все бы ничего, но первое, казалось бы, неплохое впечатление подпортило так называемое антицеллюлитное обертывание. Точнее, описание механизма, так сказать, его проведения: "Я нанесу вам гель, оберну пищевой пленкой, и вы отправитесь дальше на процедуры". Вот тут я здраво и адекватно оценить сказанное до сих пор не могу. Как правильно делается обертывание я не знаю, но представить себя идущую по салону в халате, кедах (тапочки предложены не были, хотя они есть - я их увидела, когда покидала салон) и целофане , не смогла. Отказалась. Жаль.

Маникюр. Мастер Ольга. Быстро, качественно, без порезов и крови. Зона маникюра и парикмахерская расположены в одном зале. Небольшой хаос и беспорядок (что простительно, мастера работают не покладая рук). Там же телевизор, по которому "Реальные пацаны". Словом, нескучно.

Последняя процедура - Спа-уход за волосами. Парикмахер всего один и занят другой клиенткой. Просят подождать, вежливо угощают вкусным зеленым чаем. Любуюсь видом из окна. Листаю книгу отзывов и предложений - все клиенты довольные.

Спустя пару минут приглашают на процедуру. Но ситуация не меняется - нас двое. По-прежнему приходится ждать. В прошлом отзыве впечатления сгладились маникюром. Меня же впечатлила та красота, которую сотворил на моих непростых волосах парикмахер-стилист Василий. Никогда не думала, что так здорово можно сделать укладку! Всю жизнь была уверена, что кудри это не мое, а сейчас очень не хочется, чтобы волосы принимали прежнюю форму!

Так как знаю, что руководство читает отзывы клиентов, хотелось бы дать одну единственную рекомендацию:

убирать или прятать от посетителей всю непрофессиональную косметику. Знаю, что даже самые дешевые продукты могут быть хорошими, но впечатление как-то портится. Ведь репутация действительно создается в мелочах.

Ну вот, наверное, и все. Осталось отметить, что главное достоинство Haidi - это мастера. Осталось немножко поработать над атмосферой и комфортом каждого клиента (чтобы время ожиданий процедур не превышало времени, затраченного на их выполнение: у меня, к сожалению, соотношение получилось примерно в равных пропорциях).

Итак, друзья: советую посетить сие место, но только не по программе "Спа-день". Знакомиться с процедурами и мастерами лучше последовательно, за несколько визитов.Причину я описала выше.

Складывая все "за" и "против", поставлю 4, это суммарно. Но за работу парикмахера-стилиста - 6 с жирным-прежирным плюсом.

Скорее всего, вернусь еще, чтобы воспользоваться парикмахерскими услугами и ногтевым сервисом.

• Ой, какой уютный день! тоже очень захотелось

• Здравствуйте! Спасибо за ваш искренний отзыв!) Это для нас очень ценно. Давайте я попробую ответить тоже по порядку. Антицелюлитное обертывание действительно делается как вы описали и зону от талии до колен оборачивают в пищевую пленку в такие "штанишки", которые абсолютно не сковывают движения и поверх можно спокойно одевать свою обычную одежду. Обертывание не является обязательной частью программы - это бонус и делаем мы его по желанию, поскольку не каждая девушка готова терпеть жгучий гель, а время экспозиции - от двух, до четырех часов - поэтому мы отправляем на последующие процедуры SPA-программы клиенток в пленке. Впрочем, ее можно лего снять в любой момент. Но если выдержать положенное время - то даже разовая процедура дает видимый эффект в уменьшении объемов каждого бедра от 1 до 1,5 см! По желанию клиентов халаты и тапочки у нас можно запросить (это, естественно, бесплатно!), но, как показывает наша практика, 99% посетителей предпочитают сидеть в парикмахерском зале в своей одежде и мы не предлагаем это массово. Спасибо за высокую оценку наших мастеров и извините за накладки по времени (обычно такого не случается, когда бронируют время заранее, но если записываться за 1-2 дня, то свободных вариантов, чтобы оптимально скомпоновать все три этапа (массажист, парикмахер и маникюрист) не так много, увы((( или к счастью, поскольку наши мастера действительно востребованы. Спасибо за ваши замечания - непременно учтем! И будем рады видеть вас снова!!!