HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 7 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. 1905 года 210 м

добрый день, хочу поделиться с вами мои опытом посещения салона хайди. пришли с подругой по купону на спа день. стоимость купона 3500р. В него входило: массаж на выбор, обертывание, маникюр, укладка и маска для волос. Начнем с того, что при массаже на не оставили право выбора. Сделали общий массаж и обертывание антицеллюлитное. У меня все было хорошо, а подруга после такого массажа месяц ходила с синяками, я даже бы назвала их гематомами, по всему телу. Далее мы пошли на маску по типу волос и укладку, тут хочу отметить мастер просто волшебный. Все сделал аккуратно и красиво. (Мастер был молодой человек) Дальше нас ждал маникюр.... то ли мастер торопилась куда-то, толи-то, что мы по купону, может был вечер и мастер уже устал...Итог: у меня не убрали от лака грязь под ногтями, не качественно обработали кутикулы, а так же поранила мне безымянный палец на руке в двух местах. С боку - пилкой, снизу - зарезала кутикулу. При этом не обработали порез. Подруге повезло больше, ей все сделали хорошо без порезов, но качество ногтей ей тоже не понравилось - неровно подпилили и остались кутикулы. Всю неделю у меня болел безумно палец от пореза пилкой, а к концу недели он очень сильно опух. Обратилась к хирургу, назначили примочки. Палец стал проходить, но через два месяца все повторилось вновь. Примочками мы не смогли обойтись и мне разрезали палец! Очень больно и неприятно. Сказали, что изначально было повреждене и попала грязь, а так, как палец не успел пройти полностью все повторилось. Никогда не думала, что маникюр может привести к таким печальным последствиям, в данный момент я лечусь, надеюсь все закончиться благополучно. Девушки всегда обращайте внимание на стерильность при маникюре, просите обработку при порезах!
Василию мастеру-парикмахеру я бы поставила 5 звезд.
Дамиру массажисту - 4 звезды (у подруги массаж делала Хайдар)
А мастеру маникюра - 0 звезд.
Девушку к сожалению я не знаю как зовут, но было два мастера, одна постарше другая помоложе, вот которая была помоложе мне сделала маникюр.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень сожалеем, что после маникюра с вами случилась такая неприятность - непременно на основании вашего обращения проведу с мастерами ногтевого сервиса внеплановый инструктаж. Нисколько не снимая с себя ответственность, все-же хочу обратиться к нашим клиенткам: не молчите, если вам дискомфортно во время процедуры, при малейших болевых ощущениях говорите об этом мастеру и в большинстве случаев всех неприятных последствий можно будет избежать. Порог чувствительности у всх различный и мастер не может это понять без вашей обратной связи. Я, как управляющая студии, бываю на обслуживании у всех своих мастеров и мне просто невозможно представить, чтобы меня так травмировали во время маникюра - я бы этого просто не допустила и если мне пилкой пилят больно или что-то где-то срезали лишку - я сразу обращу на это внимание мастера, но подобные ситуации - это практичски нонсенс в нашей студии (вы не указали дату посещения, но могу только предполагать, что в этот период у нас работали стажеры) и ваша жалоба - практически единственный случай подобного рода за все 4 года! Со своей стороны приложу все усилия, чтобы наши клиенты чувствовали себя у нас на обслуживании комфортно и в безопасности. Приглашаю вас после завершения лечения к нам на маникюр с покрытием в подарок и вы убедитесь, что результат будет превосходный!)

• Я сразу сказала мастеру что мне больно. После этого она пилкой саданула мне палец, так же были порезаны еще пару пальцев на другой руке, но с ними слава богу все в порядке. У меня это тоже первый раз за 25 лет!Никогда не было таких последствий. Мастер только извинилась и продолжила в торопя делать маникюр. дата посещения салона 22 марта 2015г.