HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 7 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. 1905 года 220 м

Добрый день, посещала данный салон в середине июня по сертификату, который мне подарили подруги. Сертификат стоил 2500 - массаж всего тела (мастер Мухамед), антицеллюлитное обертывание (не было, сказали типа нет мастера), массаж рук, маникюр, кератиновая маска для волос и чайная церемония). Первое впечатление у меня не лучшее: какой-то узкий коридорчик с дверьми, не понятно где находится ресепшн, 10 раз нужно спросить, чтобы получить конкретную информацию или это такое отношение к тем, кто по групону? А теперь я расскажу мои впечатления по процедурам. 1. Массаж тела длительность чуть больше часа, массаж рук и ног - отлично, но массаж спины - поглаживание. Мастер сказал,что у него 3 диплома по массажу (египетский, русский, тайский) - для меня лично это просто слова, не имеющие никакого значения. Вот если бы мастер сказал " я имею мед. образование, прошел курсы массажа, и умею делать такой-то массаж". Выходит, что любая самоучка может гладить спину и при этом просить за работу 1350 руб (цена про прейскуранту). У меня вопрос за что?. 2. Маникюр и маска для волос - ничего сногшибательного, это делают и в других салонах и за цену подешевле. Отдельно за 20% дня-спа, сделала покрытие (480 руб со скидкой) - обычный устойчивый лак на 5-7 дней себя оправдал. Но прейскурант на покрытие, на снятие шеллака - меня озадачили. Откуда такие цены? К мастерам по маникюру и парикмахеру по качеству проделанной работы претензий никаких. И напоследок чайная церемония - это на выбор черный или зеленый чай, и сладкий презент - повидло, который подают в самолетах. Не позорились бы своим сладким презентом! Панорама из окон салона - шикарная, но отдавать деньги за услуги, которые не стоят того, лишь только из-за панорамы - это дело каждого. Я лично в этот салон вряд ли приду еще раз, т.к для меня важно оплачивать тот труд, который действительно этого стоит.

• Елена, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень жаль, что вы были разочарованы в некоторых моментах - мы примем это во внимание. Отвечу вам по существу: все наши массажисты имеют среднее или высшее медицинское образование и на базе этого уже обучаются массажным техникам, а при приеме на работу не смотря ни на какие регалии проходят строжайший отбор непосредственно у главы кампании (Хайдар Рахимович является практикующим массажистом с более чем 20-ти летним стажем), показывая на деле свои техники и методики. В SPA-процедуре предполагается релакс-массаж, поэтому может быть вам не хватило силового воздействия, хотя варианты массажа можно выбирать и корректировать его интенсивность непосредственно в процессе. Ценник наш очень даже демократичный, а для центра города ниже среднего - это объективный мониторинг! Сладости к чаю мы закупаем различные, в т.ч. и порционные джемы/варенье, всегда на столике в чайной зоне у нас стоит коробка с печеньем и мы стараемся предлагать нашим клиентам элитные чаи (черный, зеленый, красный) и свежесваренный итальянский кофе, но безусловно, мы не делаем акцента на это - это всегда для клиентов бесплатно просто для создания настроения и комфорта. Сайты-партнеры, продавая нашу программу SPA-дня, пытаются облечь это в некую привлекательную товарную обертку и именно они обозначают это как "чайная церемония", что довольно условно - все-же мы салон красоты, а не ресторан или кафе))) - будьте к нам снисходительны в этом вопросе!