HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Была здесь по купону "бразильские формы" на три сеанса. В первый раз была очень приятная женщина , если не ошибаюсь имя было не совсем русская, все рассказала, показала, дала дельные советы. Я счастливая и окрыленная записалась на след сеанс. Прихожу на след сеанс-приходит другая женщина с каменным лицом и мы молча приступаем к массажу. В середине сеанса она спрашивает сколько сеансов я купила. Я сказала, что три. В ответ я получила усмешку и фразу типа "И какого результата вы хотите добиться за три сеанса?". Я в шоке. А ваше какое дело??? Я купила услугу не для того, чтобы выслушивать усмешки в свой адрес . Вобщем идти на последний сеанс мне абсолютно не хотелось.

• Купоны для всех трудяг сфер услуг и общепита как красная тряпка для быка))

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что вы не нашли общий язык со вторым мастером и приносим извинения за некорректный тон ее высказываний. У нас в студии сейчас работает 5 массажистов - есть из кого выбрать - собственно для этого мы и предлагаем протестировать наши услуги и наших мастеров по купонам за минимальную оплату, чтобы при совпадении ваших ожиданий, вы гарантировано смогли приобрести абонемент к тому мастеру, который вам идеально подходит. В большинстве случаев так и происходит - попробуйте массаж у наших массажистов Дамира или Мухамеда и я надеюсь, вы оцените их мастерство и профессионализм!

• Удивительное дело, работаю в двух салонах примерно на протяжении одного и того же времени. В одном салоне в принципе никаких купонов быть не может', потому как там рукаводство уважает себя и своих сотрудников' в другом основной приток клиентов через скидочные сайты, так вот, там где нет купонов , так клиенты счастливы и всем довольны, в другом салоне бесконечные жалобы, причём не по качеству услуги, а в основном на то, что не то сказали, не так посмотрели и т.д. и т.п.. Мадам Морковь, а вы своё лицо оценивали когда купон на массаж покупали?

• Это вы к чему спрашиваете?