HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Были сегодня с мамой и сестрой в этом салоне на спа-дне, хотели расслабиться вечером, но не тут то было. В пакет "удовольствий" включили нам: 1. Маникюр- это самый ужасный маникюр, что мне когда-либо делали, мастер даже не смогла полностью стереть с моих ногтей обычный лак, который я стираю дома без особого труда, сами ногтевой пластины подпилены очень криво и края остались шероховатые, будто я шкурку ногтями поскребла, так же появились пятна на ногтях, покрытие так же не входило, хотя стоимость немаленькая, единственный плюс - маска для рук с приятным запахом, мог бы быть еще лосьон, но мне пришлось наносить его самой, так как мастер для экономии времени решила заняться другим клиентом, а эту процедуру предоставила мне. Пойдем дальше. 2. Уход за волосами(мытье, маска и сушка по форме стрижки) - пока волосы мыли и наносили маски - всё было отлично, но как только меня посадили в парикмахерское кресло, начался ад на Земле. Подробнее: волосы у меня редкие, а благодаря чудесному "уходу" они теперь еще реже и сожженые, так как перед сушкой на волосы не нанесли никаких термозащитных средств, фен был без термо защиты, сушили долго очень горячим воздухом не соблюдая правил сушки волос феном(фен держали прямо возле волос, что ужасно повреждает структуру волоса), что еще хуже - всё это время их тянули очень жесткой щеткой для волос, царапало кожу головы, это было ужасно, укладка получилась совершенно необъёмная и далеко не по форме стрижки. 3. Массаж лица и тела: помещение для массажа похоже на комнату в подвале, заведя туда мне сказали раздеться и накрыться простынью, не предложив сходить в душ и не дав халата, а ведь ходили мы вечером и целый день были на ногах. Вот так нечистоплотно начался массаж, массаж был довольно-таки хорошим, но очень уж болезненным, сказали, что возможно останутся синяки, но самое неприятное в том, что далее сразу начали делать массаж лица, не предложив мне смыть косметику, как результат - помада размазанна по всему лицу. Так же, как следствие массажа , всё тело и лицо липкое и жирное от всяких масел и при этом опять же нужно надевать обратно свою верхнюю одежду. 4. Шоколадное обертывание- ну шоколадным его назвать врятли можно, так как намазывают на тебя немного какого-то шоколадного лосьона и сверху очень неаккуратно заворачивают в полиэтиленовую пленку и говорят одеваться, что практически невозможно из-за этой плёнки. А теперь об атмосфере в салоне: ощущение нахождения в подвале, салон больше похож на парикмахерскую во дворе, абсолютно не соответсвует имиджу ТЦ Европа. Вообщем мы всей семьей остались очень недовольны, ибо за такие услуги жалко и рубля оставить, а уж денег, которые за это берут, это точно не стоит. Никому не советую.

• Уважаемые дамы! Программа SPA-дня является у нас самым продаваемым абонементом и немаловажную роль тут играет цена: при обслуживании по скидочному купону, как в вашем случае, предусмотрено обслуживание эконом-класса, где за 3 часа клиента обслуживают 3 мастера (массажист, парикмахер и мастер ногтевого сервиса) всего за 2000 - 2500р. В этом случае все допуслуги оплачиваются отдельно и в нашей студии они представлены: есть у нас и халатики и душевая кабина и одноразовые шапочки-тапочки и пр и пр. Тем не менее, даже в формате "эконом" мы гарантируем качественное обслуживание и соблюдение всех регламентов выполнения процедур: массаж лица не может выполняться без демакияжа - это просто невозможно! Соотношение цена/качество всегда играет свою роль и было бы неправильно сравнивать нашу очень демократичную и доступную по ценам студию с салонами премиум-класса. 7 эт. ТиДЦ Европа, где расположена сервисная зона (фитнес-центр и наша студия красоты) действительно является техническим этажом с низкими потолками и мы своими силами переоборудовали технические помещения под студийное пространство. Большинству наших клиентов это не мешает любоваться панорамой города с 7 эт. и видами на главную городскую площадь, а наши сотрудники стараются создавать уют и комфорт для клиентов и обслуживать внимательно. Жаль, что вам не удалось найти взаимопонимание с нашими мастерами - мы всегда готовы учитывать замечания и самый лучший вариант - делать это не после, а во время обслуживания, тогда вам не придется дискомфорт терпеть. Спасибо за ваши отзывы, мы непременно их разберем на очередном собрании коллектива.

• И еще, уважаемые клиенты, если уж вы официально и публично предъявляете нам претензии, изучите сначала внимательно тот пакет услуг, который вы приобрели: у нас в программе SPA-дня нет в принципе никакого "шоколадного" обертывания! Там есть бонус в виде НЕСМЫВАЕМОГО антицеллюлитного обертывания, время аппликации которого от 2х до 4х часов и мы всегда рассказываем перед процедурой для тех, кто выбирает это обертывание делать, как именно оно выполняется. Процедура эффективная, но по сути своей она доставляет некий дискомфорт, ощущение жжения и т.п., поэтому этот бонус - однозначно впррос выбора клиента, а вовсе не обязательная программа.