HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Наконец-то в конце года появилось время заняться собой и своим здоровьем... Так я оказалась в этом салоне впервые - попала на SPA-день (по купону), включающий общий массаж тела с обертыванием и массаж лица.

При входе в студию встретил очень приветливый персонал, атмосфера тихая, спокойная, располагает к расслаблению. Работой мастера-массажиста осталась довольна...время пролетело незаметно. В процессе сразу поняла, что необходимо пройти курс массажа спины и ножек, так как они "потребовали" продолжения :-) Так в дальнейшем и сделала, оформив абонемент (система скидок очень привлекательна - до 20%). Мастер оказался с внимательным подходом, профессионалом в своем деле. Сейчас мой курс подходит к концу и я уже довольна результатом - кожа обновленная, мягкая, гладкая (важно - состав масла для массажа 100% - натуральный), мышцы больше не болят, кажется - даже нервная система восстановилась... Конечно, всё это заслуга мастера - большое спасибо, Дамир!

Да, массажем я себя не ограничила - побывала в руках парикмахера и сделала маникюр. Всё достойно, на качестве материалов не экономят. Коллектив дружелюбный. Всем очень довольна, никаких замечаний нет. Вернусь сюда еще не раз. Рада поделиться своими впечатлениями, и пожелать всем, кто хочет обрести гармонию души и тела, улучшить свое самочувствие, - хотя бы раз устроить себе праздник и побывать в этом салоне красоты. С наступающим Новым Годом!!!

Александра, здравствуйте! Спасибо за ваш такой теплый отзыв! Нам очень приятно такую обратную связь получать! Приходите к нам в новогодние праздники и всегда, когда зохочется себя побаловать! Всегда вам рады!)))