HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Маршала Жукова 390 м

В августе по купону с подругой пришли на процедуры в студию "HaiDi". С хорошим настроением шли и с хорошим настроением ушли. Слава богу, что ничего не читали в интернете, потому-что на одно и тоже событие каждый человек реагирует по разному - для одного это "ужас", а для другого "класс". Люди, делайте выводы сами и никого не слушайте. Нас встретили очень доброжелательно. Каждый специалист делал свою работу с душой и большое им за это спасибо. Решила купить абонемент на курс массажей к мастеру Дамиру. После серии массажей за спиной выросли крылья, появилась легкость во всем теле. Дамир классный специалист своего дела. Желаю Вам, Дамир, профессионального и материального роста.

• Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно и я обязательно передам ваши слова Дамиру - мы его очень ценим и множество клиентов обрели здоровье и стройность благодаря его рукам!))) Нам очень важно получать от вас такую позитивную обратную связь! Спасибо еще раз огромное!