HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

В отличии от предыдущих положительных отзывов от фламперов с нулевым рейтингов я напишу правдивый опыт.

Ходили сюда с подругой по купону на спа день. Вместо приятного времяпрепровождения нас ожидало разочарование.

По купону написаны виды массажа - по факту, тебя не спрашивают и делают общий, то же самое с массажом лица. Подругу не спросили надо ли ей антицелюлитное обертывание и делали массаж очень больно, даже после ее замечаний. Неудобный массажный стол без выреза для лица,зато с подогревом) Место, где мне делали массаж находится рядом с ресепшеном, все слышно что там происходит, кто ходит и открывают/закрывают двери, разговаривают - в общем полностью расслабиться не получится.

Маникюр сделали нормально и опять же не спрашивают какой пилинг, массажа кистей не было, у подруги долговременное покрытие (которое она сделала за доп. стоимость 500р) уже к вечеру на кончиках ногтей начал отходить.

Никакого эффекта после ухода за волосами, кроме наэлектризованных волос я не заметила. Решила подстричься, мне сказала что у них супер мастер, в итоге я воодушевленная, что сейчас она мне придумает интересную стрижку, по итогу получила обычный срез по прямой. Итог 5 минутная стрижка + 15 минутная укладка волос и попытки создать объем на моих волосах который спал пока я дошла до ресепшена за 1000 рублей.

Из всего что мне более менее понравилось это массаж и маникюр.