HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 160 м

А мне нравится!!! Девушки-администраторы всегда приветливы, всегда предлагают чай-кофе-печенье, всегда с улыбкой и позитивным настроем. Вид из окна на ресепшене и в маникюрном кабинете супер. А что пишут о боли на массаже, так это даже и хорошо, ведь там все массажисты с медицинским образованием и чувствуют каждую точку, прорабатывают ее. Я сама хоть боюсь боли, но сеансов 6-7 уже проходила и чувствую, что не зря. Если хотите расслабляющий массаж, то не здесь. Иначе студия называлась бы не Студия здоровья и красоты, а Студия релакса ))) туда иду за здоровьем.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш такой позитивный отзыв! Обязательно его распечатаю и помещу на доску информации в комнате персонала! Нам тоже нужна позитивная обратная связь для вдохновения и для того, чтобы еще лучше работать!))) Мы будем стараться и дальше вас радовать!