HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • пл. 1905 года 160 м

У меня длинные волосы. Хожу подстригаться редко, т.к. одно расстройство получала от этих мероприятий, даже до слез дело доходило...но, придя сюда на стрижку, ушла довольная результатом и процессом. Больше того, мастер так ответственно и профессионально подошел к моей проблеме, что даже спустя неделю для меня открывались все новые и новые достоинства моей новой стрижки! Учтены все мои пожелания...Супругу понравилось и коллеги на работе отметили, что стрижка очень удачна. Огромное спасибо Вам! Мастер - Ксения))) И к стати, что для меня не мало важно, в какой-то степени мои волосы остались длинными! Рекомендую и салон и мастера.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!) Все мастера, что работают по призванию в индустрии красоты - люди творческие и похвала и достойная оценка их результатов - это огромный стимул двигаться вперед и снова и снова радовать наших клиентов! Будем рады видеть вас снова!)))