HaiDi

Студия здоровья и красоты
  • Ленина проспект, 25 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м

Приобрела 5 сеансов антицеллюлитного массажа по купону. Начиталась неприятных отзывов и уже была готова к худшему.., но этот салон меня приятно удивил. Если разобрать по пунктам:

- расположение: центр города;

- персонал: приветливый, никаких претензий к ним нет;

- охранник на ресепшне (1 этаж): паспорт не спрашивал, хотя может просто повезло;

-...

- расположение: центр города;

- персонал: приветливый, никаких претензий к ним нет;

- сама процедура: массажист, Дамир: очень понравился. Из "-": на теле остаются небольшие синяки, но меня об этом предупредили перед процедурой, поэтому вопросов к мастеру нет. Предложил сделать общи массаж, я отказалась, никто не настаивал, что приятно;

- ну и конечно же - цена! Она радует, прекрасное соотношение цены и качества, поэтому рекомендую данный салон.

Мария, день добрый! Спасибо за ваш искренний комментарий! Приходите к нам снова - у нас регулярно бывают очень выгодные акции и скидки, например SPA-день!)