HALAL DÖNER

Кафе азербайджанской кухни
  • Малышева, 120а
  • Трансагентство 20 м

Сам киоск донельзя простой. Т.е. оптимально у них покупать и идти в парк-машину-домой кушать. Всего 3 стула и узенькая столешница.

Повара, видимо, турки - понимают крайне плохо. Но мне повезло, на месте оказался владелец модуля, кавказец(?) сообщил, что вскоре кафе расширится и облагородится.

Теперь сама шаверма: она действительно вкусная. Несмотря...

Теперь сама шаверма: она действительно вкусная. Несмотря на то, что заказал увеличенный вариант, после еды не было неприятой тяжести, а вот сытость была. В течение часов 5 даже и не вспоминал о перекусе) Твёрдая 5 за вкус.

При мне заходили полицейские и уверенно делали заказ, т.ч. это тоже своеобразный показатель.

Спасибо за конемтарий,вам обещали что расшириться так и случилось стульев стало бгльше в три раза так что уважаемые заходите распологайтесь. 👍