HALAL DÖNER

Кафе азербайджанской кухни
  • Малышева, 120а
  • Трансагентство 50 м
nitro написал 4 отзыва об этом месте

Мало кто знает, что не так давно появился ещё один филиал этого заведения недалеко от Луначарского-Шевченко. В 2ГИС его пока ещё нет. Прикладываю карту с указанием местоположения. И тем, кому не очень удобно ездить на Трансагентство, могут заходить сюда, ближе к центру! 👍

Работают знакомые лица. Зашли сегодня за шаурмой. Взяли одну классическую за 130 и первый раз решил попробовать в лепёшке за 140. Что могу сказать, за 130 уже стала привычной, вкусная. Правда начинкой сегодня нас немного обделили и она получилась короче и не такая тяжёлая. НО, в лепёшке это просто 🔥 ОГОНЬ! Дайте ей пропитаться минут 10. Лучше я ничего не пробовал. Это мой новый фаворит. Ничего не течёт, очень сочная. Начинки много! Кстати, кто любит острое, просите поострее, вам добавят маленьких маринованных перчиков китайских чили! Поставлю пятёрку! Держите качество и добавьтесь в 2ГИС! Расскажите и другим об этом месте, пусть узнают !

23.10. Обновляю отзыв. Были косяки со стороны заведения на Луначарского на протяжении месяца, но исправились!

))👍👍👍