Hand Made

Творческая мастерская
  • Амундсена, 62 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

По какой-то невероятно счастливой случайности я наткнулась на эту чудеснейшую студию творчества-рукоделия!)

За это спасибо Флампу - нечаянно увидела отзыв, пробила новое интересное слово "скрапбукинг" и поняла, что это очень и очень похоже на то, что мне надо!

Я давно хотела подарить любимому "Чековую книжку желаний", но всё не знала, где такую взять. Поэтому скорее связалась с администратором, узнала, можно ли у них приобрести "Чековую книжку", или, возможно, оформить на неё заказ.

Оказалось, что есть более интересный вариант - прийти на мастер-класс и сделать эту книжечку самой!

Я, естественно, тут же согласилась, и через две недели пришла на этот прекраснейший мастер-класс.

Вчера я 7 часов провела не вставая со стула, без перерывов на чай, перекус, бесцельную ходьбу. Я сидела и делала-делала-делала, и не могла оторваться. 7 часов я провела в детской радости и в очаровании тем, что делаю.

Впервые этакая самодеятельность доставляла мне такооое удовольствие!

Потому что на самом деле у меня не особо получается что-то клеить-лепить-ваять, и "кружок очумелых ручек" - не про меня совсем.

Но тут... совсем другое дело! И атмосфера уютная-дружелюбная, будто знакомы все давным-давно, грамотные советы, помогут в любую секунду, всё объяснят, и, главное, все инструменты для этого имеются - к нашему приходу были приготовлены-предоставлены все материалы, все картиночки, рабочие места были уже оборудованы.

В общем, рай!

В итоге получилась совершенно замечательная книжечка, я невероятно довольна результатом и процессом, потому что делала с радостью, упоением, вдохновением! Ну разве это не идеальный подарок на Новый год для любимого, тем более сделан он своими руками и со всей душой!)

Вернусь сюда ещё не раз за новыми уникальными вещицами!

• Как здорово выглядит) а Вы случайно не заметили, там не было "книги путешествий"? Единожды видела такую на ярмарке, не купила, а теперь не могу нигде найти(((

• Dasha, уверена, там можно её сделать! Надо просто узнать, вдруг,мастер-класс проводить будут, или даже Вам одной объяснят, если придёте!)