Handwerk

Производственно-торговая компания
  • Юлиуса Фучика, 5 — 5 офис
  • Ботаническая 800 м

Ни когда не обращайтесь в эту компанию!!!! Нет ни какой ответственности и совести!!! Сначала начал косячить их замерщик, который полностью проигнорировал мои пожелания по размерам двери и неправильно соответственно рассчитал ширину дверного полотна. Двери уже, чем должны быть. Менять не хотят, сказали, что переделывать не будут. Потом монтажники!!! Двери за 50 тыс с лишним установили как с сельской лесопилке с царапинами и сколами на видных местах. Торчали острые саморезы!!! При указании на недочёты монтажник заявил: так сойдёт. ТАК СОЙДЁТ ЗА 50 ТЫС!!!! Недочеты типо постарались устранить. Но устраняют одно косячат в другом. Оставили глубокие видные царапины на лицевой панели в видных местах, как на зло сделали, отомстили!!! Устранять не хотят. На место торчащих саморезов вкурутили другие, покороче, НО ОСТАЛИСЬ ДЫРЫ С ТОРЧАЩИЕ ЩЕПКАМИ!!! ТАК СОЙДЁТ? Испортили весь внешний вид коридора! Это можно описывать очень долго. Не обращайтесь туда, если вам дороги ваши нервы и деньги. Вы все равно получите далеко не то что хотели!!!

• Здравствуйте, уважаемая dr.faust_dog! Дело уже, конечно, прошлое, но хотелось бы разобраться в ситуации, чтобы провести внутреннюю проверку. Если вас не затруднит напишите номер вашего договора. Смущают некоторые обстоятельства: ни при производстве, ни при монтаже наших дверей не используются ни саморезы, ни гвозди. И стоимость комплекта дверей из массива сосны даже с дополнительными декоративными элементами не превышает, как правило, 30000 руб.

• Договор 1725 (Ф) от 24 августа 2016 года. Менеджер Новикова Алена. Адрес Ул. Фучика 5 оф 5. Бригадир Александр, его тел у меня сохранился. Установка дверей в первый день заняла 9 часов, вместо обещаных 3-х, 4-х. Если действительно вам интересно, то смета у меня тоже Есть, она на 50852,57 руб. Со мной можно связаться по тел или эл.почте. Готова пригласить домой и все показать. Жаль, что сюда фотографии не прикрепляются.

• Все верно, dr.faust_dog. Нашли ваш заказ в архиве с пометкой о исправлении недочетов установки за счёт монтажника. Ещё раз приносим вам наши искренние извинения за доставленные неудобства!

Спасибо, что помогайте нам становиться лучше.

Более полное письмо направим личным сообщением.

• Да, недочеты были исправлены. Их переделывали 2 раза. И очень жаль, что ширину дверей так и не исправили. Они уже, чем было необходимо.