Happy Pillow

Интернет-магазин постельного белья

Про этот магазин постельного белья я узнала совершенно случайно. Участвовала в конкурсе и выиграла подарочный сертификат)
первым делом, конечно, я отправилась на сайт для знакомства с ассортиментом и ценами. Изначально, хотела только использовать сертификат и выбрала там скромно несколько полотенчиков. Оставила заявку. Со мной связалась очень дружелюбная девушка по имени Екатерина. Мы обсудили наличие и доставку. Вроде бы все обговорили, но я взяла паузу для обдумывания. Пока думала - на сайте наткнулась на очаровательное постельное белье и не смогла устоять. Решила добавить к сертификату недостающую сумму и приобрести постельное. Сообщила Екатерине об изменении своего выбора, обсудили с ней доставку и прочие мелочи.
Получив заказ, я была в восторге!) Вот честно. Белье было очень красиво упаковано, поэтому даже процесс раскрытия упаковки доставил радость и удовольствие. Было очень приятно получить все в таком виде!
О самом постельном белье могу сказать, что качество отличное, я осталась довольна! Кому-то может показаться, что постельное дороговато, но оно того стоит, поверьте.
Всем советую)
пс. А еще мне пожелали воздушных снов)

Благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Ждём Вас снова))