Happy Roll

Служба доставки роллов
  • 8 Марта, 267Б — 1 этаж
  • Рижский пер. 750 м

Были вашими постоянными клиентами на протяжении 1 года. Очень любили ваши запеченные/горячие роллы. Но то, что нам привезли вчера перечеркнуло всю Вашу репутацию.

Обычно мы не заказывали роллы сетом, а выбирали отдельно, но вчера не было времени сидеть и долго выбирать, мы выбрали сет (полагаясь на то, что у Вас все вкусно и сет должен быть ничего)

Заказали сет "Горячий"

( для справки : в него входит : "ролл с курицей и зеленым лучком", "Чиз HOT", "унаги темпура", "Лава HOT" ) Две из этих позиций соответствовали описанию, остальные две нет ЭТО БЫЛ ПРОСТО РИС С СЫРОМ 16 шт вместо унаги темпура и ролл с курицей и зеленым лучком, ниже приложу фото.

И последнее, на этот раз роллы были ужасны, жевались как резина, как будто их заморозили, потом разморозили и подогрели О Т В Р А Т Н О! И на сегодняшний день у всех участников застолья болят животы, НАВЕРНОЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ, ДА?

Не советуем Вам Happy Roll и сами больше не закажем!