HappyKey

Компания по организации праздников

Знакомство с данной компанией точнее с Еленой произошло при выборе подарка мужу. Воплотить идею в торт было не легко. Но после первого торта нас понесло. И так:

1 торт. Надо было сделать торт на нем дом, 2 машинки и семью. Елена превзошла все мои ожидания!!!! Серьезное отношение ко всем деталям! Начинка торта была творожная! Изумительно вкусно. От 3х кг на компанию в 12 человек ничего не осталось. Все в восторге, особенно именинник!!!!

2 торт. Фотопринт. Мама сказала ведь жалко такую красоту есть. Начинка медовик! Очень вкусно, очень красиво. И опять же именнинник в восторге, торт съеден!

3 торт. Первое день рождение дочери, и вопрос, куда обращаться за тортом уже был очевиден. Стояла не легкая задача, сделать мимишно-девичий торт. Чтоб обязательно бабочки, лялечка и под конец попросила добавить метрику. Начинка йогуртовый. Именниница не поняла это точно. Фото этого торта у всех гостей в телефоне. Гости в восторге, вкусный и оригинальный, и опять же ничего не осталось!!!

4 торт. Торт человеку у которого есть все! На самом деле 4тый торт ассоциировался с работой. Там был дядька с ключом, ремонтирующий погрузчик, который сломался при транспортировке пенопласта! Думаете слабо? Елене нет!!! Начинка была изумительна особо, что меня порадовало грецкий орешик аккуратно завернут в чернослив. И опять же фото торта в телефонах гостей, все восторгаются !!!

Я рекомендую это агенство!!!!!! Потому что:

-индивидуальный подход к каждому заказу.

- внимание к деталям (пупса вылепили так что как настоящая ляля там лежит, для первого торта дом был копия картинки которую я скидывала)

-огромный выбор начинок

- всегда все вовремя доставляется

- и самое главное это реакция именнинника, и конечно же вкус торта.

Елена волшебница в своем деле!

Здравствуйте!

Искренне благодарны Вам за приятные слова в адрес нашей компании. Спасибо, что доверяете и выбираете нас, будем рады сотрудничеству и впредь.

С уважением, команда Event-агентства HappyKey.