Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
злая выдра написала 3 отзыва об этом месте

Мы ходили вдвоем, по-моему, за 1000р на два часа безлимита. Нам 24+, на детских понятное дело не играли и на призовых - тоже (нельзя).

Дали нам карточки и браслеты. За три часа браслеты у нас проверили раз пять. Зачееем? У нас же и так уж есть карточки. Я не хочу отвлекаться на вас.

Понравилось нечто типа 5Д кинотеатра, когда на экране...

Понравилось нечто типа 5Д кинотеатра, когда на экране показывается, что ты едешь на изгибающихся рельсах, твое кресло отклоняется и дует ветер. Правда, когда мы вернулись к нему минут через 15 - он уже не работал, единственный работник зала сказал "А я из другого отдела, я не знаю" и убежал.

Очень понравились танки, особенно если не выключать вибрацию кресел ) спину больно, но весело )

Давно хотела поиграть на Гитар Хиро, но.. так и не удалось. Подходим - там играет работник парка, спрашиваем: А нам то можно поиграть? Сказал, что да, уступит, но сейчас выйти из игры и начать новую - нельзя, надо ждать, пока закончится эта песня. Ладно, окей, пошли в другое место, возвращаемся - опять он играет. Спросили: Может лучше узнаете, почему вон тот аттракцион не работает? Буркнул опять, что это не его обязанность.. Ооокей, ушли играть в танки.

За 15 минут до конца нашего времени все уже ушли и в 20 метрах от нас стояла "бригада" ) из работников и охранников парка, которые сверлили нас взглядом. За 10 минут до конца один из них к нам подошел и спросил: Молодые люди, вы знаете, что ваше время заканчивается? Ну да, знаем, а еще знаем, что у нас еще 10 минут, и мы хотим и имеем право доиграть.

Было весело и на двоих и правда выгодно, но когда услуги не могут предоставить в полном объеме, а персонал пытается выгнать тебя, как школьника из компьютерного клуба 15 лет назад - это не круто, ребята. Мне третий десяток, а меня до сих пор дяденьки обижают )

• Дорогой флампер! Просьба сообщить дату и приблизительное время вашего визита, чтобы мы могли проанализировать ваши замечания

• К сожалению, это невозможно.

• Возможно помните месяц визита? Нам бы это очень помогло! Некоторые моменты отзыва кажутся недостоверными , и мы хотели бы провести анализ.

Например:

1) работники не могут играть на аттракционах во время работы парка;

2) работники парка не подходят к гостям с предупреждением о закрытии парка, т.к. для этих целей есть специальное звуковое оповещение;

3) в парке до 22.00 находится минимум 6 работников зала, к которым можно обратиться с любым вопросом .

• Да, месяц помню. Май 2014го, в промежутке с 20го по 30е.

1) Молодой человек был в брендированной футболке, по-моему темного цвета, скорее всего синего. Но я могу ошибаться, прошёл год, а я только решилась на отзыв )

2) К нам подошёл охранник, в форме черного цвета. Не работник. По-моему даже не в форме, а в черном костюме. Я даже помню, где мы сидели в этот момент ) За игрой, где ездят на танках, и вибрация отдаёт в кресла. Там еще можно сделать аватар со своим фото перед игрой.

3) Во "взрослом" отделе, там где стрелялки и гитар хиро - мы никого не нашли, а искать кого-то среди детских аттракционов не хотелось. Там было очень суетно и соответственно - много детей )

• Спасибо, что вспомнили! За год у нас много позитивных перемен, так что приходите в гости! Будем ждать вашего детального отзыва. Если снова выберете акцию "Неспящие в Happylon", то обращаем внимание, что браслеты проверяются на каждом аттракционе (это является необходимым элементом контроля).

• Я извиняюсь, а раз уж вы так молниеносно отвечаете сегодня, может быть подскажете, сейчас работают Танки!Танки! Танки! и Тайфун?) И есть ли вообще какие-то неработающие аппараты?

В четверг планирую сюда сводить человека, боюсь, вдруг любимые автоматы не работают )

• На данный момент все эти аппараты исправны! Также у нас появилось несколько новых аттракционов на ловкость.

• Мы на днях планирует сходить снова, в этот раз постараемся запомнить дату, а время этой акции - с 20 до 22 часов

• Сходили сегодня, очень недовольны ))

Думаю, что администрация знает, почему )