Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

"Бойтесь Галину Дмитриевну!Испортит настроение и доведет до слез! "
Добрый день. Это первый мой отзыв вообще, в которых когда либо я была. Я не из разряда людей-кляузников и жалобщиков. Но здесь я не смогла стерпеть, так как дело коснулось детей.

"Бойтесь Галину Дмитриевну!Испортит настроение и доведет до слез! "
2 августа посетила со своей подругой и двумя детьми 2 и 3 года пункт проката. Захотелось удивить педальными машинками. пункта проката! Подошли к кассе, сотрудница увидев, что дели маленькие, любезно предложила попробовать, смогут ли вообще дети до педалей дотянуться. Мой сын взял машинку, стал пробовать, получается. Подруга осталась оплачивать прокат.Довольный вышел на улицу, чтобы покататься уже на корте. Через некоторое время из проката выходит моя подруга, и спрашивает, есть ли у меня документ, чтобы оставить что-то в залог. Я возвращаюсь в пункт, чтобы предложить паспорт, и натыкаюсь на разъяренную Галину Дмитриевну. Данный сотрудник начинает сразу кричать, предъявлять претензию, что не оставлен залог. На этот ор, я отвечаю, что иду к вам, чтобы отдать паспорт.А сотрудница меня не слышала и продолжала орать, возмущаясь те, что нарушены все правила и инструкции. Я прошу книгу отзывов, чтобы оставить комментарий о грубости и хамстве сотрудника. Меня убеждают, что такой не существует, и никогда ни у кого из посетителей не было желания, что-то в книге написать.Начинаются звонки руководству - и о чуда, через 15 минут книга появляется. И даже с записями! Администратор проката предлагает все обсудить в спокойной обстановке, объясняет, что Галина Дмитриевна отвечает за инвентарь и это её обязанности смотреть за сохранностью. Что она доблестно охраняет его, когда появляется пьяная компания молодых людей, которые могут принести ущерб инвентарю или его похитить. Я спрашиваю, а Галина Дмитриевна смотрела вообще, кто пришел за арендой инвентаря. Ответ просто превосходен - "Это не входит в её обязанности" Мало того, что извинения не принесли, да еще и привели прекрасную аналогию с компанией. Мою претензию на хамство и грубость сотрудницы не удовлетворили, книгу отзывов дали спустя 15 минут, испортили настроение себе и нам.
Вообщем, парк прекрасный, аттракционы тоже, но остерегайтесь вот таких вот церберов, которые могут вылететь из пункта проката, наорать, облаять. Ведь так они выполняют свои должностные инструкции.

• Здравствуйте! Аттракционы, которые находятся на территории открытого парка ТРЦ принадлежат другому арендатору, а не парку Happylon. Поэтому в вашей ситуации мы передадим данный отзыв администрации ТРЦ "Радуга Парк".