Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

В Хэппилоне мы были, конечно же, кучу раз. У нас даже карточек штуки три (забываем, приходится брать новую).
Дочка обожает ходить туда с друзьями и подругами - вместе весело проводить время.

НО. Отзыв я решила написать только сегодня, потому что вчера Хэппилон доказал, что весело провести в нем время ребенок может и один. Что для меня оказалось полным и очень приятным сюрпризом.

Так уж вышло, что все друзьях разъехались или не имели возможности составить нам компанию. Поэтому, выполняя ранее данное обещание, я привезла дочь в Хэппилон одну, без компании. Не на всех аттракционах в парке весело одному. Это понятно. Но я слишком большая (и занятая, да, я такая! у меня куча важных дел в ТЦ, мне некогда на карусельках крутиться), в общем - я не могу составить компанию ребенку.

Слава Богу, ребенок у меня самостоятельный, поэтому получив от меня карточку с пополненным балансом, она уверенно отправилась "получать удовольствие". А я отправилась по своим делам.

Минут через 30 я заглянула в парк, чтобы убедиться, что ребенок не скучает тут без друзей...

... и застала такую сцену: дочь как раз выходила в этот момент со скалодрома, инструктор проводил ее, но не просто выставил за ворота скалодрома, а пошел с ней к следующему аттракциону. В этот момент к ним ПОДЛЕТЕЛ (в буквальном смысле! тормозя с заносом :)) Супермен, что-то весело сказал дочке и тоже пошел к аттракциону.
Увидев меня, он широко улыбнулся и спросил "А Вы за Лерой? Рано! Мы еще не накатались!"

Это было потрясающе. Я шла, ожидая увидеть дочь, которая спокойно ходит по аттракционам, где можно играть в одиночку, может быть даже немного грустит от того, что с друзьями ей здесь веселее. А УВИДЕЛА, как мой ребенок, совершенно счастливый и улыбающийся, очень здорово проводит время.
Пошутив с Суперменом на тему того, что "если так, то я оставляю ее в ваших надежных руках", я слегка ошарашенная, но очень довольная ушла дальше по своим делам.
Вернувшись еще через час, увидела, что дочь с Суперменом играют в аэрохоккей (согласитесь - как раз тот случай, когда один ребенок ну никак не сможет справиться, а, между тем, аэрохоккей любят все). Супермен играл в полсилы, но все равно победил :) Дочь была очень рада и довольна (хотя тоже заметила, что ей поддавались). В общем, вечер получился на удивление хорошим.

Душевно попрощавшись с Суперменом (который за минуту до этого успел поднять настроение еще паре ребят, игравших в автоматы), мы отправились домой.
А я шла и думала - ну, надо же... какие молодцы! Обязательно напишу отзыв. Ну, и вот - написала.

P.S. Допускаю, что не все аниматоры в Хэппилоне такие чудесные, как этот, и как молодой человек, который вчера занимался Скалодромом, но такая тенденция МНЕ НРАВИТСЯ.

• Благодарим за отзыв! Наши супергерои всегда на страже вашего отличного настроение). Кстати, начиная с этой субботы (8 августа), в нашем парке начинаются интерактивные квесты-приключения для гостей парка с любимыми персонажами. Всех участников ждет захватывающий сюжет и увлекательные игры, участие бесплатное.