Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Были в начале августа первый раз, прошли посмотрели на какие аттракционы хотим, посчитали, заплатили денежку, получили карту, прямо скажем цены высоковаты...
Уже с карточкой снова прошлись, посмотрели с какого начнем. Племяшка выбрала "Жирафа", со стороны смотрелось все не страшно и даже весело. Нас у входа измеряли, и мы в двоем уселись, самое интересное когда сказали ребенка придерживать, это оказалось не очень просто, особенно еще и самой-то держаться не очень удобно. Племяшка наревелась, просила снять ее оттуда, так что вторую половину я помню плохо, мне уже самой бояться было некогда, пыталась ее успокоить.
Если честно даже мне взрослому человеку было жутко и совсем не понравилось)))) Но я предпочитаю более плавные аттракционы. Зато теперь каждый день жирафика вспоминает ребенок, смеется и говорит, что в следующий раз бабушку туда запустим)))
Поплакали, но пошли покататься на лошадках, села на те что просто идут по кругу, пересаживаться отказалась, в шоке еще маленько была.
Батут ей не понравился,слишком жесткий, понравилось кататься на паровозике)))
Еще очень хотела с дракошей поздороваться за лапу, но когда мы подбежали к аниматору, испугалась и унеслась в другую сторону, трусишка...)
В общем нам понравилось, ждем с нетерпением следующего года, когда приедет в гости))) Правда ехать сюда ей ооочень не понравилось, все пробки собрали, особенно тяжело ребенок в первый раз видит, что такое пробки))))))

Здравствуйте! Спасибо, что уделили нам внимание. Если подскажите, сколько лет вашей племяннице, то сделаем подборку подходящих аттракционов. Также вы можете воспользоваться фильтром по возрасту и типу аттракционов на нашем сайте, когда будете планировать следующий визит. Ждем вас в гости!