Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

наконец посетили данное увеселительное заведение, очень долго собирались и никак ноги не доходили.

Располагается парк относительно нашего места проживания далековато, в будний день собрали кучу пробок, дорога заняла больше часа...Но, когда цель была достигнута, восторгу не было предела! Очень много аттракционов как для маленьких, так и для чуть старшего возраста. Цены конечно высоки, но здесь особо не из чего выбирать и не с чем сравнивать. Аналогичный парк когда то был в Карнавале, со старшей мы туда ездили за неимением других вариантов, но как то не очень ей нравилось...не по возрасту чтоли развлечения были. В Хэппилоне мы провели весь день и даже не заметили.

Дети довольны, спать в тот день легли рано!!)) Планируем справлять там день рождения летом, когда еще и в открытом парке будет чем развлечься. Рекомендую!