Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

У меня противоречивые впечатления этот парк оставил... Кругом стоит такой шум и гам и звуки игровых автоматов, что невольно чувствуешь себя в центре Лос-Анджелеса) ребенок хочет попробовать все и сразу, цены, замечу, не демократичные, системы лояльности нет. Сама решила испытать аттракцион: скалолазание. Залезла до середины и поняла, что сейчас со страху богу душу отдам) обратно, поняла, что не спрыгну. Мальчик консультант был никакой, даже не попытался меня уговорить залезть обратно))) в общем, слезала я тем же путем, каким поднималась: ползком, спрыгнуть так и не смогла. В целом, каждый здесь себе может найти развлечение, только бабосики успевай отстегивать.
Понравилась идея с тикитоешкой: суешь в него выигранные билетики, получаешь баллы, которые можно обменять на приз. Но призы вообще никакие( свисток, шарик, мячик-прыгун, это максимум, на который можно рассчитывать, на призы получше надо копить баллы всю жизнь

• Благодарим за мнение! В нашем парке есть несколько программ лояльности, в том числе со скидками на аттракционы: http://ekb.happylon.com/attrakts... Многие аппараты позволяют выиграть сразу множество билетиков, которые тут же можно обменять на приглянувшийся приз. Ждем вас снова и надеемся, что вам обязательно повезет!