Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Честно говоря, у меня есть карта Happylon и мы не раз ходили на аттракционы в Радуге-Парк, но на квартирнике Флампа для меня стало новостью. что там есть чем заняться даже взрослым. Впереди новогодние праздники, и эта новость совсем кстати.

Не совсем поняла какое отношение имеют мастер-классы к парку развлечений, но это было здорово! Мы резали, клеили, шили, мастерили, и получили прекрасную новогоднюю игрушку на елку :) Очень классные девушки помогали во всем, показывали и подсказывали, все очень понравилось!

P.S. Что касается самого парка развлечений, здесь присутствует то, что мне всегда не нравится в подобных местах - там очень темно и очень громкая музыка, но возможно так и должно быть, но мне кажется для детей место должно быть посветлее)

Спасибо за мнение! Уже работаем над новой схемой освещения, чтобы всем гостям было у нас комфортно. Мастер-классы для детей и взрослых проводим почти каждые выходные на тематических праздниках.