Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Итак, Happylon. По резонансу, пожалуй, самый значимый партнёр квартирника. Потому что присутствовавшие едальни я и так знала, в "Знаем-играем" тоже завсегдатай, а вот в Радуга-парке до сих пор ни разу не была и с этим парком развлечений не знакома.

Сшив на мастер-классе от Хэппилона фетровую игрушку-сапожок, я поняла, что теперь жить не могу без фетровых игрушек, хочу их делать и делать! И уже вчера, в понедельник, пошла в "Мир ткани", накупила листовой тонкий фетр разных цветов, полкило наполнителя, пайетки снежинки и звездочки и засела шить. А дома у меня еще стратегические запасы бусин для ловцов, и мулине для вышивки...есть, где развернуться и с чем)) За вечер сшила еще домик и кота.

Радости нет предела, и энтузиазму предела тоже нет. Потираю ручки и ищу выкройки, чтобы распечатать (а то домик обводила с пряника, а кота рисовала просто так :D )
Спасибо-спасибо-спасибо за то, что разбудили моего внутреннего творческого монстра, а то он что-то задремал в последнее время))

Значит ждем Вас в гости на новогодних каникулах! Советуем посетить экстрим-зону, взрослым там многое придется по душе. Очень рады, что вдохновили на создание такого замечательного комплекта! Объемные снежинки на крыше домика - классная идея!