Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Люблю это место нежной любовью.

Приходили сюда с маленькой сестрой повеселиться. С утра безлимитный абонемент на 1 час стоит всего 500 рублей - если его не покупать, за такие деньги вы максимум на трех аттракционах покатаетесь, так что советую его брать! Хочу заметить, что на игровые автоматы безлимитка не распространяется.

Сестра не слезала с...

Люблю это место нежной любовью.

Сестра не слезала с аттракциона "свободное падение" - прокатилась на нем раз 10, и я вместе с ней :)

А еще на входе в парк развлечений стоит очаровательная девушка с не менее очаровательной обезьянкой по имени Брюлик! С ними всегда можно сфотографироваться за приемлемую сумму, также девушка никогда не откажет ребенку подержать обезьянку за лапку и поиграть с ним :)

Хочу отметить молодых ребят, стоящих у каруселей - милые и добрые, всегда улыбаются деткам, шутят, играют с ними. В общем, по ним видно, что детей любят, и что сами кайфую от этой работы.

Уж точно еще не один раз сюда придем!

Благодарим за такой теплый отзыв! Брюле обязательно передадим ваш привет =)