Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Ставлю 4 балла, потому что детям нравится. Если бы оценивала со своей точки зрения-поставила бы, скорее всего, 3.
Первый пункт из разряда "не очень" - это скамейки у гардероба. Почему же так мало?? :( куда деваться зимой ос всеми куртками?

Далее-музыка. Почему так громко? дело не только в самой музыке. Толи на все, что там есть-автоматы-колонки-ведущие с микрофонами-, мало места, и поэтому все звуки смешиваются, толи основную музыку врубают так что хочется бежать обратно даже детям- непонятно.
Потом: на всяких автоматах с гонками-танками-машинками и тд детям зачастую вообще не ясно что делать. Они хаотично крутят руль лишь бы крутить, потому что нигде не объяснено -а как играть-то? Вообще многим непонятно, как с ними управляться, и взрослым тоже.
Потом далее: аттракционы. В некоторые разы пускают без взрослого, то есть ребенок сходил, покатался, ему хочется еще. Приезжаем в другой раз- уже заставляют идти с ним. И приходится пересиливать себя, разумеется, а некоторым, допустим мне, мало удовольствия это доставляет..Зачем вот на аттракционе "Свободное падение" взрослые, сидящие рядом? через ограждения, которые тебя держат, не очень видно того, кто рядом сидит, из-за музыки-не слышно. Бесполезно, получается, сажают туда взрослых - никакой роли мы там, сидя на соседнем кресле, не сыграем.
По поводу "клетки" для детей - или как она называется.... 6ти-летней малышке кто-то вывернул там руку так, что пришлось неделю ходить с гипсом. Говорит, что какой-то "взрослый мальчик" столкнул ее. Может, нужно установить там какой-то контроль? --по росту, или как еще можно. я прекрасно понимаю, как дети играют, все может случиться. но мне даже не позвонили, она просто сидела внизу, и плакала с опухшей рукой. хотя телефон там оставляют родители. Теперь уже на протяжении полугода дочь туда даже не просится))

Из хорошего-конечно положительные эмоции, которые дети получают. но как-то все там "неспокойно". И маловато место для народа. который туда ходит, особенно по выходным.
И еще -почему бы не сделать где-нибудь там же туалеты, чтоб не пришлось выходить из парка..? (или может они там есть, но нас все время отправляли в общий туалет тц..)

• 1) Подскажите, пожалуйста, дату визита в наш парк?
    2) Зимой и во время массовых мероприятий устанавливаются дополнительные скамейки.
    3) На каждом аппарате и аттракционе есть информационная табличка с правилами использования аппарата, в том числе и на детских машинках.
    4) Мы рекомендуем на аттракционе "Жираф" (башня свободного падения) присутствие взрослого в связи с тем, что ребята чувствуют себя увереннее, если рядом есть знакомый человек, и не боятся перепадов высоты.
    5) Громкость музыки в парке не превышает допустимых норм по звуковому сопровождению в общественных местах.
    6) По поводу происшествия с 6-летней девочкой просьба указать дату визита

• случай произошел около полугода назад
    по поводу даты визита-ходим почти каждую неделю

• В журнале происшествий в указанный период пометок о таком случае нет, но советуем при любых похожих обстоятельствах вызывать дежурного администратора.